红色 蓝色 橙色 灰色 绿色 棕色   本站搜索:   
您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201601080457459805您的来信:
来信内容:

户口在遂溪,在深圳工作,也在深圳购买住房公积金,请问用住房公积金贷款在遂溪买房吗?

来 信 人:李梦蝶
来信日期:2016-01-08
处理情况:

处理单位:遂溪县纪律检查委员会
处理时间:2016-01-13
处理状态: 处理完
处理情况:

处理单位:遂溪县纪律检查委员会
处理时间:2016-01-13
处理状态: 已转交 遂溪县政府办公室 部门处理 于 2016-01-23 时间之前处理完
处理情况:

请咨询湛江市住房公积金管理中心遂溪办事处 电话 7771852 7770663 传真 7751818

处理单位:遂溪县政府办公室
处理时间:2016-01-13
处理状态: 处理中
处理情况:

处理单位:遂溪县政府办公室
处理时间:2016-01-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1遂溪县纪律检查委员会7/7
  • 2中共遂溪县委办公室4/4
  • 3遂溪县政府办公室2/2
  • 4遂溪县人力资源和社会保障局2/2
  • 5遂溪县县公用事业管理局1/1
 主办:遂溪县人民政府办公室    
 承办:遂溪县信息管理办公室 备案编号:粤ICP备05030073号