红色 蓝色 橙色 灰色 绿色 棕色   本站搜索:   
您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201511260447482561您的来信:
来信内容:

请问准备生二孩要交什么材料,去哪里申请?

来 信 人:招志宏
来信日期:2015-11-26
处理情况:

相关规定请咨询卫计局 联系方法及地址: 地址:遂溪县遂城镇文东路计生大楼 联系电话:0759-7760561 工作时间:周一至周五上午8:30-12:00,下午14:30-17:30(节假日除外) 交通指引:遂溪县松源酒店对面

处理单位:遂溪县纪律检查委员会
处理时间:2015-11-27
处理状态: 处理中
处理情况:

处理单位:遂溪县纪律检查委员会
处理时间:2015-11-27
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1遂溪县纪律检查委员会7/7
  • 2中共遂溪县委办公室4/4
  • 3遂溪县政府办公室2/2
  • 4遂溪县人力资源和社会保障局2/2
  • 5遂溪县县公用事业管理局1/1
 主办:遂溪县人民政府办公室    
 承办:遂溪县信息管理办公室 备案编号:粤ICP备05030073号