红色 蓝色 橙色 灰色 绿色 棕色   本站搜索:   
您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201507290157523630您的来信:
来信内容:

4.在具体内容中,应写明投诉事件发生发经过,包括时间、地点和当事人(包括被投诉方)。最后定明你的投诉要点和要求。

以上文字“事件发生发经过 ”是否笔误, 应是“事件发生经过”?

来 信 人:陈爱文
来信日期:2015-07-29
处理情况:

谢谢

处理单位:中共遂溪县委办公室
处理时间:2015-08-05
处理状态: 处理中
处理情况:

处理单位:中共遂溪县委办公室
处理时间:2015-08-05
处理状态: 处理完
处理情况:

处理单位:中共遂溪县委办公室
处理时间:2015-08-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1遂溪县纪律检查委员会7/7
  • 2中共遂溪县委办公室4/4
  • 3遂溪县政府办公室2/2
  • 4遂溪县人力资源和社会保障局2/2
  • 5遂溪县县公用事业管理局1/1
 主办:遂溪县人民政府办公室    
 承办:遂溪县信息管理办公室 备案编号:粤ICP备05030073号